Свободные лошади!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные лошади! » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для лошадей

-Ник
-Возраст
-Пол
-Характер(не менее 2-ух строк)
-Внешность(без всяких ав!)
-Био(не менее 4-ех строк)
-Порода
-Табун(Звезды,Ясного неба,Ветра)
-Статус в табуне
-Личный статус
-Читали правила?
-Связь

Для хищников

-Ник
-Пол
-Возраст
-Характер(не менее 2-ух строк)
-Внешность(без всяких ав!)
-Био(не менее 4-ех строк)
-Вид(ягуар,лев,леопард,гепард и т.д)
-Личный статус
-Читали правила?
-Связь

0

2

-Ник - рыбка

-Возраст - 2 года

-Пол - ж

-Характер(не менее 2-ух строк)добрая и ласковая. Бываю дерзкой и сообразительной в трудных ситуациях.
Люблю своего парня и ищу его.

-Внешность(без всяких ав!) красивая черная лошадь.

-Био(не менее 4-ех строк)-Родилась в цирке. Там познакомилась с Такером ( главный герой). Он любил меня и я его. На-
ши семьи дружили. Я его очень призерала поначалу , а потом зауважала. Он спас меня от нападения Тигра Тумбы.
Он тоже работал вместе с нами в цирке. Когда нас первый раз вывозили из цирка на орену то по пути
мы оставили Такера на дороге. Просто забыли его. Теперь я его ищу.

-Порода - Мустанг

-Табун(Звезды,Ясного неба,Ветра) - звезд

-Статус в табуне - Ученик

-Личный статус - *Тукирка*

-Читали правила? - да

-Связь - ЛС

0

3

-Ник-Джек
-Возраст-3
-Пол-муж
-Характер(не менее 2-ух строк)-я немного агрессивный и задиристый.Очень люблю плааавать в реке.А вообще я добрый и со мной очень приятно разговаривать))
-Внешность(без всяких ав!)-ну я красивый желтоватого окраса конь с рыжей гривой и хвостом и вечно с сегаретой в зубах)
-Био(не менее 4-ех строк)-хехе...я родился далеко от этих мест в лесу полном диких зверей...мать звали Ласточка,а отца Файэр.Они погибли спасая меня..их разорвали дикие звери..я себе никогда этого не пращу...теперь я пришел суда далеко от тех мест чтобы не вспоминать об этом
-Порода-я дикий конь)
-Табун(Звезды,Ясного неба,Ветра)-Ветра
-Статус в табуне-можно вожаком??
-Личный статус- ~Fire in my Heart~
-Читали правила?-ДА
-Связь-ЛС

Отредактировано Джек (2007-11-09 18:43:37)

0

4

Джек
Кхм...во-первых эти милые  ошибки типо "не пращу,с сегаретой" не очень мне нравяться. Во-вторых, обрати внимание что в биографии меньше 4-ех строчек писать нежелательно. И тем более это все что произошло за 3 года? И еще от чего тебя спасали родители, как они погибли- это надо написать хотя бы в кратце. Исправь Био и ошибки в словах и я приму. А если хочешь быть вожаком тем более должен написать подробнее и лучше анкету чем она у тебя в данный момент.

0

5

Флауэр
Я то думал вам нород нужен...а вы предераетесь....лан исправлю я эту анкету...

0

6

Джек
Нам народ нужен, но хороший народ. Принят.

0

7

Для лошадей

-Ник Лия
-Возраст 2 года
-Пол Коба
-Характер(не менее 2-ух строк) Лия веселая, с ней легко подружиться, она никому не откажет в помощи. Если при ней обижают маленьких и беззащитных, или ее друзей, она обязательно кинется на противника, и отдубасит его, как только сможет.
-Внешность(без всяких ав!) Прекрасная лошадь черного цвета, у нее длинная волнистая грива, и такой же волнистый хвост. Добрые глаза, и красивая улыбка
-Био(не менее 4-ех строк) Лия родилась на ферме. Когда ей было несколько месяцев, ее мать тяжело  заболела какой-то серьезной болезнью. Чтобы она не мучалась, и никого не заразила, ее убили. Лия не могла поверить, что она осталась одна, и все время плакала. Сколько другие лошади, которые были с ней на ферме, ее не утешали, она никого не слушала, и продолжала плакать.
Вскоре Лия выросла, и стала настоящей красавицей. Она хотела избавиться от этой фермы, этих воспоминаний… Коба договорилась с остальными лошадьми, и они темной ночью, когда люди спали, помогли ей попасть на улицу, во двор фермы.  Лошади помогли Лие  немного расшатать деревянные балки в ограде, дальше дело пошло быстрее. Вместе они избавились от достаточного количества забора, для того, чтобы могла пролезть одна лошадь. Лия попрощалась со своими друзьями, и предложила им бежать с ней. Но они остались.
Лия сбежала… 
-Порода Фриз
-Табун(Звезды,Ясного неба,Ветра) Звезды
-Статус в табуне Обычная лошадь
-Личный статус ~Везде, Всегда, Свободна~
-Читали правила? Да
-Связь ЛС

Отредактировано Лия (2008-01-21 15:42:37)

0

8

-Ник Кармен
-Возраст 4,2
-Пол кобыла
-Характер Характер Кармен очень разнообразен!Она резвая-целыми днями днями скакать на воле,это её!Добрая!Никогда не крысит ушки!Очень любит своих друзей,и обезательно поможет если что то случится!Весёлая-её сложно застать в плохом настоении,грустной или слой!Сильная-ей не раз приходилось бороться за свою жизнь,но из этих битв она выходила победительницей!Отважная-если вы меня примите я буду готова рискнуть жизнью ради родного табуна.
-Внешность Кармен симпотичная кобылка.Она полностью серая,но ножки тёмные,а тело покрыто яблочками.У неё средней длинны грива и хвост,тоже серой масти.Копыта тёмные.Чёрные глаза...
-Био. Кармен родилась в конюшне.Её назвали Маня.Она очень быстро была разлучена с мамой(андалузской кобылой).К 2 годам её решили оседлать,но Кармен никому не позволяла сделать из себя лошадку для покатушек.Она была дикой.Ей хотелось воли.Конюхи не знали ,что с ней делать . Продать жалко ,породистая кобыла,клеймить тоже боялись!И её решили привязывать в поле на 5 метровую корду,её судьбой было - целыми днями стоять под полящим солнцем,в бурю,дождь.Кармен тосковала,ей хотелось бегать.
И вот однажды,она собрала всю свою волю в кулак и выдернула штырь ,за который была привязана корда.Она оказалась свободной!Долго носилась и с радостью думала,что она свободна!Но,что делать теперь ей пришлось шататься по незнакомым местам,полям,лесам.......
Через полтора месяца она нашла небольшой клан(табун) и присоединилась к ним.Там ей дали имя Кармен.Вскоре она впервые родила.1,5 года она прожила с ними,было всё и радось и горе....
Но однажды случилось так...Она заблудилась(отошла от табуна)...и потеряла родных,погрустила.....ей вновь пришлось плутать одной,но вот она нашла,нашла вашь табун ,ей стало интересно и она решила спросить...........А можно к вам присоединиться?...........
-Порода Андалузская(серая)
-Табун Звезды
-Статус в табуне кем назначите(но я хотела бы быть воительницей)
-л.статус получай от жизни счастье,будь свободна
-Правила читала!!!
-Связь ЛС

Ты устала быть покорной
Ты устала быть рабой.......
(тож Ария )

0

9

-Ник: Руна
-Возраст:1,5
-Пол : кобыла
-Характер(не менее 2-ух строк) :Свободолюбивая, гордая, независимая, но добрая и дружелюбная…Не доверяет людям. Любит бегать по полям и встречать рассвет солнца.
-Внешность(без всяких ав!)Молодая кобылка, чисто-белой масти. Такой чистой, что при свете луны кажется, что вся лошадь светится… Блестящие темные глаза, смотрящие на мир с нескрываемой лаской. Серые копыта, длинные грива и хвост белого цвета.
-Био(не менее 4-ех строк)Родилась диким мустангом, ее мать - вороная кобыла, дала малышке имя – Руна. Целый год она наслаждалась свободой, близостью с родителями и с друзьями. Но случилась беда…На их табун напали люди и стали отлавливать лошадей…Руну поймали и отвезли в какое то здание, здесь было очень чисто и тихо, но сильно пахло другими, чужими лошадьми…Вскоре, малышка узнала, что здесь растят и готовят лошадей с хорошими способностями к соревнованиям.
Люди ухаживающие за Руной, были добрые и заботливые, но ей не хватало свободы, ветра, криков вольных птиц… Белая малышка мечтала убежать от сюда, от людей, навсегда… Опять встретить солнце, почуять запах сочной травы….
И однажды ее мечты осуществились…В кск случился пожар, и всех лошадей стали выводить на улицу. Так как все люди были обеспокоенны и  торопились, они не сильно призывали лошадей, и Руне удалось отвязаться…Она бросилась к воротам, которые как раз были открыты, так как все ждали пожарную машину. Но около ворот ее заметил конюх, и попытался ее поймать…Еле вырвавшись из рук ловкого человека, Руна бросилась на утек..Через три дня она набрела на какой то табун, и лошади в нем с радостью приняли ее в свои ряды….
-Порода- от рождения мустанг.
-Табун(Звезды,Ясного неба,Ветра)- звезды..
-Статус в табуне- жеребенок
-Личный статус - ~ Ветер в гриве…~
-Читали правила? Конечно…
-Связь: ЛС, аська

0

10

Лошадь

-Ник - Лера
-Возраст - 1,5
-Пол - кобыла
-Характер(не менее 2-ух строк)
Дикая, независимая и упертая кобыла.Пусть даже не права, но свое мнение всегда доказываю.Никогда не буду мило катать на себе людей, простоне буду и все, настолько я их ненавижу.Вообще мало общаюсь, больше люблю бродить с табуном и думать.
-Внешность(без всяких ав!)
ок, в конце анки!
-Био(не менее 4-ех строк)
Родилась я в России в "Русском табуне", но отделилась от него и стала блуждать по свету.Проведя в
походе 3 месяца, я решила остановиться и найти убежище.Поэтому организовала себе жилье и целый
год жила на одном месте.Вскоре дороги привели меня сюда.Я только пришла и еще тут никого не знаю,
но думаю общество ми примит!
-Порода - Русская верховая
-Табун(Звезды,Ясного неба,Ветра) - Звезды
-Статус в табуне - прост кобыла
-Личный статус - Свобода навсегда
-Читали правила? - прочитаю честно!
-Связь - Интернет-дневы, аська, Вконтакте.

0


Вы здесь » Свободные лошади! » Регистрация » Анкета